Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Метро:Улица Дыбенко
Район:Невский
Возраст:43 лет
Рост:156 см
Вес:58 кг
Размер груди:4
Цвет волос:Шатенки
Национальность:Русские
АпартаментыВыезд
Цена за 1 час2500 ₽нет
Цена за 2 часа5000 ₽нет
Цена за ночьнетнет
Садо-мазо
Шикарный минет, натуральная грудь, всегда в прекрасном настроении. Люблю секс во всех проявлениях, люблю доставлять и получать удовольствие! Предлагаю легкое общение! - Звоните!
Показать карту
Еще девочки с района:
Я ухоженная с чувством юмора стройная блондинка, скрашу досуг мужчине славянской внешности. Я знаю толк в мужчинах и их желаниях! Со мной легко и комфортно.
Relax-массаж с оральными ласками !
НЕ ОТКЛАДЫВАЙ МЕНЯ НА ЗАВТРА, ЗВОНИ СЕГОДНЯ!....
Приезжай! не пожалеешь ,от массажа обалдеешь! ! Такой минет сделаю закачаешься )))))
молодая, привлекательная, горячая пышечка, приглашу русского любителя пышных форм или мужчину, который хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. я без комплексов, получаю удовольствие от секса, у меня всегда хорошее настроение и никогда не болит голова.
взрослая, эффектная леди с женственными формами, приглашу к себе русского мужчину, который любит постарше. помогу снять напряжение массажем и хорошим настроением.