Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
person

Проститутка Влада - ID: 143101

Дата последней активности: 31.10.2025

phoneНомер скрыт
price

Цены

Время
Апартаменты
Выезд
30 мин
5000
Нет
1 час
7000
7000
2 часа
14000
14000
Ночь
35000
35000
parameters

Параметры

Возраст:

20 лет

Рост:

167 см

Вес:

58 кг

Грудь:

3 размер

Волосы:

Брюнетки

Нац.:

Русские

Анкета выключена

Дата обновления фото: 10.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
map

Карта

Показать карту
about

Обо мне

Для меня твой оргазм и твое удовольствие - важнее всего, я не отпущу тебя неудовлетворенным полностью! Любые твои желания и прихоти! Я смогу воплотить любые твои сексуальные фантазии! Фото100% мои. Живу одна

about

Комментарии (3)

arrow
Руслан
03.06.2025
Итог: никогда не приеду снова, по факту у девочки только одна услуга, это молодое тело. От неё просто поехал к другой феечке, что-бы наконец-то получить удовольствие от процесса. Настроение в ноль. Очень жаль потраченного времени. До какой-то поездки или когда-нибудь удастся все кувырчать ею без потеря))
Артемий
05.06.2025
Мой член уже скучает по твоему потрясающему горлышку! Сочные губки и сладкий шаловливый язычок свели меня с ума! И целоваться с тобой было одно удовольствие! Загляну на игры))
Валерий
08.06.2025
Действительно значимым минусом для меня оказалась "доплата за размер" по цене двух допов. Причём дело даже не в цене, а в том, что узнал об этом в процессе, а не заранее - это нарушает атмосферу встречи; в анкете же напрямую об этом не упоминается. Как по мне, об этом стоит писать в анкете в явной форме, тем более, что у всех разные представления о размерах. В целом, мои просьбы, чтобы доп не были планировали только для этого сценария, отменили все возможно спокойно или раньше))

Оставить комментарий

captcha

Дата загрузки анкеты: 21.01.2025

photo

Влада

В сети